+37533-303-0-214

Комплексные услуги клининга

Поговорим "на чистоту"

Многие люди считают, что услуги клининга доступны только крупным организациям или очень богатым людям. Этот стереотип не имеет ничего общего с реальностью. Сегодня уборку или химчистку на дом могут заказать все.  

Профессиональный клининг – не пустая трата денег. Вы существенно экономите своё время. Качественная химчистка и уборка формируют безопасный микроклимат в доме. Ведь домашние уборки очень трудоёмки и не всегда эффективны, если делать их самостоятельно. Остаточные пятна, скопления пыли и неприятный запах сильно подрывают иммунитет всех членов семьи.  

"Сегодня у каждого из нас очень активный ритм жизни. На полноценную генеральную уборку хозяйки не могут выделить достаточно времени, например, даже один полный день. Именно поэтому услуги клининга и химчистки с каждым годом всё популярнее и популярнее..."

Светлана, эксперт по клининговому направлению CleanStar

Может ли домашняя уборка заменить клининг?
выездная химчистка

Вы наверняка неоднократно сталкивались с пятнами на диване, креслах или матрасе. Для удаления загрязнений хозяева используют бытовую химию. Однако волшебной палочки не существует, поэтому пятно от кофе и мочи не получится удалить одним и тем же методом. Из-за незнания компонентов чистящего средства и состава волокон Вы можете испортить изделие. Некоторые ткани требуют деликатной обработки, а некоторые и вовсе боятся влаги. 

Уборку в доме многие люди предпочитают делать самостоятельно. В отличие от химчистки тут нет необходимости в дорогостоящем оборудовании. Однако уже через 1-2 часа уборка начинает надоедать. Тем более нередко возникают сложности в процессе: как удалить пятна, чтобы не повредить поверхность? А некоторые загрязнения и вовсе откажутся удаляться! Всегда всё можно сделать самому, но гораздо практичнее доверить уборку опытным клинерам.

Комфорт и качество – роскошь, доступная каждому!

Хозяева домов, квартир и бизнеса сталкиваются с самыми разными проблемами. Мы знаем решение каждой из них. В работе специалисты используют современное оборудование и гипоаллергенные чистящие средства.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, доступных по цене. Это химчистка мебели, матрасов, ковролина. Наш приоритет – комплексный подход к чистоте, поэтому проконсультируем и подберём необходимый набор услуг.