+37533-303-0-214

Какие мебельные обивки мы чистим

Статья на тему выездной химчистки

В наше время индивидуальность хозяина отражается в интерьере. Многообразие мебельных обивок, кажется, бесконечно. Но когда радость от покупки проходит и появляются первые пятна, возникает вопрос: как сохранить чистоту любимого дивана надолго? 

Наша компания предлагает услуги очистки всех видов мягкой мебели. Обивка может быть любой: от синтетики до деликатных и натуральных тканей. Наши сотрудники работают как с бюджетными, так и с дорогими дизайнерскими изделиями.   

Вы только задумайтесь... Испортить мебельную обивку очень просто: для этого достаточно использовать неправильную агрессивную химию. Если у Вас не самая дешёвая синтетика, то рекомендуем сразу обращаться в выездную химчистку.
Тип обивки и сложности в уходе
выездная химчистка

Есть простые ткани (например, рогожка). Такую мебель легко чистить. Но если необходимо удалить пятна на сложных материалах, то задача значительно усложняется. Неправильный уход приводит к отклейке слоёв ткани или подкладки, появляются разводы от танинов. Флок может терять ворсинки во время чистки щётками или сильными пятновыводителями. 

Очень практичные ткани на сегодняшний день - это рогожка и микровелюр. Великолепно вписываются в любой интерьер, хорошо чистятся и долго сохраняют свой внешний вид. Любители роскоши выбирают дорогой жаккард или искусственную замшу. Нередко в этих обивках можно встретить натуральные волокна. Именно поэтому мы рекомендуем проводить деликатную щадящую очистку нейтральными чистящими составами. 

У опытного мастера не возникает сложностей с химчисткой. Он всегда знает какой метод будет наиболее безопасный и эффективный.

Индивидуальный подход – гарантия отличного результата!

Профессионалы химчистки справятся со сложными пятнами, удалят застарелые загрязнения и неприятный запах. Мебель снова станет свежей и красивой. Очень часто вопрос покупки мебели решается химчисткой, после которой изделия выглядят как новые.  

Чистая мебель – это не только красота, но и гигиеническая безопасность всей семьи. Поэтому мы используем только профессиональные чистящие средства с нейтральным уровнем рН. Узнать стоимость услуг легко: свяжитесь с нами удобным способом, и специалист с удовольствием проконсультирует Вас!