+37533-303-0-214

Чистая мебель в кафе, ресторанах, офисах

Статьи о химчистке

Посещаемость заведения и офиса напрямую зависит от интерьера. Чистое помещение привлекает клиентов и создаёт отличную репутацию. Но визуальная составляющая – не единственное преимущество. Если руководство поддерживает мебель в хорошем состоянии, значит, здоровье гостей и работников в надёжных руках. 

В гостевом зале скапливаются следы продуктов и напитков, грязь, пыль. Если вовремя не удалить загрязнение, в помещении появится неприятный запах. Сложность уборки организаций – большой объём работ, деликатные материалы, застарелые пятна. Мы расскажем, как сделать ваш бизнес примером чистоты.  

Если перед Вами стоит выбор химчистки, то обратите внимание на техническое оснащение и квалификацию сотрудников. Очень важен опыт работы с организациями, чтобы понимать специфику работ.
Почему не получается добиться идеальной чистоты?
выездная химчистка

В любом ресторане, кафе или офисе есть штатные работники. Они отлично справятся с поддерживающими уборками, но для достижения гигиенической чистоты нужна комплексная очистка. В местах большого скопления людей в наполнителе собирается много пыли, удалить её из глубоких слоёв можно только с помощью специального оборудования. Уборщицы или фирмы-однодневки не имеют нужных знаний и оборудования, чтобы качественно оказать услуги чистки. 

Загрязнение – сложный химический процесс, состоящий из 4 стадий. Если удалить пятно сразу, возможно, средства из магазина дадут результат. Но если пятно закрепилось на волокнах или опустилось в наполнитель, бытовая химия бессильна. Более того, она имеет агрессивный состав, который может испортить обивку. Ткань потрескается и потеряет цвет, а пятно так никуда и не денется.   

Помощь профессионалов – надёжность и скорость!

Мы используем в работе только гипоаллергенные чистящие средства. Они не имеют запаха и деликатно воздействуют на любую ткань. Мебель готова к использованию сразу после окончания работ.

Проводим химчистку с выездом на объект и в любое удобное для Вас время. Дополнительная бригада мастеров работает круглосуточно. Наши специалисты проведут генеральную уборку или химчистку после мероприятий. На заказы большого объёма – большая скидка!